О вакцинации против COVID-19

ГБУЗ «Пудожская ЦРБ» осуществляет вакцинацию против COVID-19 гражданам, не имеющим медицинских противопоказаний, с их добровольного согласия.
Вакцинация проводится в 2 этапа с интервалом в 21 день.

В день прививки пациент обязательно осматривается врачом.

Перед вакцинацией необходимо заполнить информированное согласие на прививку и анкету. Если Вы принесете на осмотр заполненные анкету и согласие, то это ускорит процедуру осмотра.

После вакцинации пациент должен находиться под наблюдением медицинского персонала в течение 30 минут!

После прививки в течение 3 дней не рекомендуется принимать алкоголь, избегать чрезмерных физических нагрузок, контакта с инфекционными больными.
Вакцина против COVID-19 не отменяет для привитого пациента необходимость носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

Записаться на вакцинацию против COVID-19 можно в регистратуре ГБУЗ «Пудожская ЦРБ» по телефону 89643195393 либо записаться через личный кабинет ГОСУслуги.

Скачать анкету пациента и бланк согласия.